Prossime presenze

Titolo Data Orario Biglietti
Fr*cinema: LO SCONOSCIUTO DEL LAGO Lunedi 15/04/2024 19.30
Fr*cinema: LO SCONOSCIUTO DEL LAGO Lunedi 15/04/2024 19.30
Flaminia Venerdi 12/04/2024 19:00
Flaminia Venerdi 12/04/2024 21.30
Flaminia Venerdi 12/04/2024 19.00
Flaminia Venerdi 12/04/2024 19.00
Flaminia Venerdi 12/04/2024 21.30
Matti da slegare Domenica 14/04/2024 16.00
Matti da slegare Domenica 14/04/2024 16.00
Matti da slegare Domenica 14/04/2024 16.00
Matti da slegare Domenica 14/04/2024 16.00
How to save a dead friend Martedi 16/04/2024 21.30
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilia Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilia Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilia Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilia Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15
Fr*cinema: LO SCONOSCIUTO DEL LAGO Lunedi 15/04/2024 19.30
Fr*cinema: LO SCONOSCIUTO DEL LAGO Lunedi 15/04/2024 19.30
Clorofilla Mercoledi 17/04/2024 21.15

Presenze passate

Titolo Data Orario Biglietti
Brado Lunedi 10/10/2022 21:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 20:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 22:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 20:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 22:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 20:00
Amanda Giovedi 13/10/2022 22:00
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE Sabato 15/10/2022 19:00
Marcia su Roma Mercoledi 19/10/2022 20.30
Brado Sabato 22/10/2022 17:30
Amanda Venerdi 04/11/2022 20:15
SE FATE I BRAVI Martedi 08/11/2022 20:00
Bentu Giovedi 27/10/2022 20:00
Bentu Giovedi 27/10/2022 20.00
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE Giovedi 06/10/2022 21.00
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE Giovedi 06/10/2022 21.00
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE Giovedi 06/10/2022 21.00
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE Sabato 15/10/2022 21.00
SICCITÀ Giovedi 29/09/2022 21.00
SICCITÀ Venerdi 30/09/2022 21.00
SICCITÀ Lunedi 03/10/2022 21.00
SICCITÀ Sabato 08/10/2022 21.00
SICCITÀ Domenica 09/10/2022 21.00
SICCITÀ Sabato 29/10/2022 21.00
SICCITÀ Venerdi 30/09/2022 21.00
SICCITÀ Lunedi 03/10/2022 21.00
SICCITÀ Sabato 08/10/2022 21.00
SICCITÀ Domenica 09/10/2022 21.00
SICCITÀ Lunedi 03/10/2022 21.00
SICCITÀ Venerdi 30/09/2022 21.00
SICCITÀ Giovedi 29/09/2022 21.00
SICCITÀ Giovedi 29/09/2022 21.00
SICCITÀ Giovedi 29/09/2022 21.00
SICCITÀ Giovedi 29/09/2022 21.00
PAPER & GLUE Giovedi 22/09/2022 21.00
RIFF-RAFF - MEGLIO PERDERLI CHE TROVARLI Martedi 20/09/2022 21.00
RIFF-RAFF - MEGLIO PERDERLI CHE TROVARLI Martedi 20/09/2022 21.00
L'IMMENSITÀ Sabato 17/09/2022 21.00
MINDEMIC Martedi 21/06/2022 21.00
NEL MIO NOME Lunedi 13/06/2022 21.00
NOSTALGIA Domenica 29/05/2022 21.00
NOSTALGIA Domenica 29/05/2022 21.00
MOTHER LODE Giovedi 19/05/2022 21.00
AMERICA Lunedi 16/05/2022 21.00
I VISIONARI - INGRESSO GRATUITO Sabato 14/05/2022 21.00
I VISIONARI - INGRESSO GRATUITO Sabato 14/05/2022 21.00
Bones and All Sabato 26/11/2022 19.30
Bones and All Sabato 26/11/2022 22.00
Bones and All Sabato 26/10/2022 22.00
Ace Ventura Lunedi 12/12/2022 20.00
Notte Fantasma Giovedi 17/11/2022 19.30
Notte Fantasma Giovedi 17/11/2022 19.30
Deep Throat Sabato 19/11/2022 22.30
Deep Throat Sabato 19/11/2022 22.30
Erasmus in gaza Domenica 20/11/2022 18.45
Erasmus in gaza Domenica 20/11/2022 18.45
Mutzenbacher Lunedi 21/11/2022 21.00
Waldheims Walzer Martedi 22/11/2022 20.40
DIE GETRÄUMTEN Mercoledi 23/11/2022 18.45
Stonebreakers Lunedi 21/11/2022 19.00
FOGO-FÁTUO Giovedi 01/12/2022 22.00
FOGO-FÁTUO Giovedi 01/12/2022 22.00
FOGO-FÁTUO Giovedi 01/12/2022 22.00
Un'ora sola Martedi 06/12/2022 19.00
Chiara Giovedi 08/12/2022 22.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
Futura Sabato 10/12/2022 17.00
CANNIBAL HOLOCAUST Giovedi 15/12/2022 19.00
CANNIBAL HOLOCAUST Giovedi 15/12/2022 19.00
Vera Venerdi 16/12/2022 20.30
Vera Venerdi 16/12/2022 20.30
Vera Venerdi 16/12/2022 20.30
Vera Venerdi 16/12/2022 20.30
Il Cristo In Gola Domenica 18/12/2022 20.30
Il Cristo In Gola Domenica 18/12/2022 22.30
Il Cristo In Gola Domenica 18/12/2022 20.30
Le Otto Montagne Giovedi 22/12/2022 19.00
Il Cristo In Gola Venerdi 23/12/2022 17.00
Le Otto Montagne Giovedi 22/12/2022 19.00
Le Otto Montagne Giovedi 22/12/2022 22.15
Le Otto Montagne Giovedi 22/12/2022 19.00
Le Otto Montagne Giovedi 22/12/2022 22.15
Le Otto Montagne Venerdi 23/12/2022 19.00
Le Otto Montagne Venerdi 23/12/2022 22.00
Le Otto Montagne Venerdi 23/12/2022 19.00
Le Otto Montagne Venerdi 23/12/2022 22.00
Le Otto Montagne Martedi 27/12/2022 16.00
Le Otto Montagne Martedi 27/12/2022 16.00
Le Otto Montagne Martedi 27/12/2022 16.00
Grazie Ragazzi Giovedi 12/01/2023 19:30
Grazie Ragazzi Giovedi 12/01/2023 22:00
Bussano alla porta Sabato 21/01/2023 21:00
Babylon Lunedi 16/01/2023 18.00
Clerks Sabato 28/01/2023 18.30
La legge Lunedi 30/01/2023 20:00
Domino 23 - Gli ultimi non saranno i primi Lunedi 06/02/2023 20.00
La guerre est déclarée Lunedi 27/02/2023 20.00
Gigi La Legge Giovedi 09/02/2023 20.00
Gigi La Legge Giovedi 09/02/2023 20.00
Gigi La Legge Giovedi 09/02/2023 20.00
Laggiù qualcuno mi ama Lunedi 20/02/2023 19.00
Siamo qui per provare Mercoledi 22/02/2023 20.00
Siamo qui per provare Mercoledi 22/02/2023 20.00
Siamo qui per provare Mercoledi 22/02/2023 20.00
Siamo qui per provare Mercoledi 22/02/2023 20.00
Disco Boy Mercoledi 08/03/2023 21.00
Disco Boy Mercoledi 08/03/2023 21.00
Magnolia Lunedi 27/03/2023 21.00
Non sono mai tornata indietro Lunedi 13/03/2023 20.00
Non sono mai tornata indietro Lunedi 13/03/2023 20.00
Non sono mai tornata indietro Lunedi 13/03/2023 20.00
Non sono mai tornata indietro Lunedi 13/03/2023 20.00
Akira di Katushiro Ōtomo Martedi 14/03/2023 21.00
Infinito. L'universo di Luigi Ghirri Mercoledi 15/03/2023 19.00
Piano Piano Giovedi 16/03/2023 20.00
Il tempo dei giganti Martedi 21/03/2023 20.00
Il tempo dei giganti Martedi 21/03/2023 20.00
Delta Giovedi 23/03/2023 19.30
Delta Giovedi 23/03/2023 22.00
Delta Giovedi 23/03/2023 19.30
Delta Giovedi 23/03/2023 19.30
Delta Giovedi 23/03/2023 22.00
Delta Giovedi 23/03/2023 22.00
Io sono Valentina Nappi Sabato 01/04/2023 22.00
Io sono Valentina Nappi Sabato 01/04/2023 22.00
VHS - Drive Lunedi 24/04/2023 20.00
La maschera del demonio Martedi 04/04/2023 20.00
La maschera del demonio Martedi 04/04/2023 20.00
Mean Girls Mercoledi 19/04/2023 20.00
Delta Mercoledi 12/04/2023 18.30
Delta Mercoledi 12/04/2023 18.30
Skinamarink Martedi 11/04/2023 19.45
I Pionieri Sabato 15/04/2023 19.00
Amusia Giovedi 27/04/2023 19.00
Amusia Giovedi 27/04/2023 19.00
Amusia Giovedi 27/04/2023 19.00
Amusia Giovedi 27/04/2023 19.00
Miseria e Nobiltà Lunedi 08/05/2023 20.00
Pi (π - Il teorema del delirio) Lunedi 22/05/2023 20.00
LOBO E CÃO Domenica 07/05/2023 16.30
Fiore Martedi 09/05/2023 15.00
Elephant Mercoledi 10/05/2023 15.00
Anhell69 Giovedi 11/05/2023 17.00
Drift Venerdi 12/05/2023 17.00
Le Eumenidi Sabato 13/05/2023 17.00
Le Eumenidi Sabato 13/05/2023 17.00
Le Eumenidi Sabato 13/05/2023 17.00
Toro Scatenato Mercoledi 17/05/2023 20.00
Rapito Giovedi 25/05/2023 19.00
Rapito Giovedi 25/05/2023 21.45
Lassù Venerdi 19/05/2023 19.00
Beau is afraid Martedi 06/06/2023 20.30
Last Words Lunedi 12/06/2023 19.45
Last Words Lunedi 12/06/2023 19.45
Last Words Lunedi 12/06/2023 19.45
Last Words Lunedi 12/06/2023 19.45
Beau is afraid Martedi 06/06/2023 20.30
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
The Whale Domenica 02/07/2023 17.00
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
Bassifondi Mercoledi 14/06/2023 20.30
Frankenstein Junior Lunedi 26/06/2023 20.00
The Whale Domenica 02/07/2023 17.00
As Bestas Venerdi 16/06/2023 18.00
As Bestas Domenica 16/07/2023 18.00
animali selvatici Venerdi 23/06/2023 19.30
Io, Chiara e lo Scuro Lunedi 26/06/2023 20.00
Io, Chiara e lo Scuro Lunedi 26/06/2023 20.00
Io, Chiara e lo Scuro Lunedi 26/06/2023 20.00
Io, Chiara e lo Scuro Martedi 20/06/2023 20.00
Io, Chiara e lo Scuro Martedi 20/06/2023 20.00
Marx può aspettare Domenica 02/07/2023 11.00
Marx può aspettare Domenica 02/07/2023 11.00
Come pecore in mezzo ai lupi Giovedi 13/07/2023 19.45
Come pecore in mezzo ai lupi Giovedi 13/07/2023 19.45
Come pecore in mezzo ai lupi Giovedi 13/07/2023 19.45
Il più bel secolo della mia vita Mercoledi 06/09/2023 20.00
Il più bel secolo della mia vita Domenica 10/09/2023 18.00
"Il più bel secolo della mia vita Mercoledi 06/09/2023 20.00
Il più bel secolo della mia vita Mercoledi 06/09/2023 20.00
Il più bel secolo della mia vita Domenica 10/09/2023 18.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Patagonia Giovedi 14/09/2023 20.00
Gli oceani sono i veri continenti (Los océanos son los verdaderos continentes) Martedi 19/09/2023 19.30
Gli oceani sono i veri continenti (Los océanos son los verdaderos continentes) Martedi 19/09/2023 19.30
L'Esorcista Martedi 26/09/2023 19.30
L'Esorcista Martedi 26/09/2023 19.30
Corti Simone Bozzelli Mercoledi 27/09/2023 19.00
Patagonia Mercoledi 20/09/2023 20.00
Patagonia Mercoledi 20/09/2023 20.00
Frammenti di un percorso amoroso Sabato 30/09/2023 18.00
Frammenti di un percorso amoroso Sabato 30/09/2023 18.00
Una sterminata domenica Lunedi 02/10/2023 19.30
Una sterminata domenica Lunedi 02/10/2023 19.30
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Sick of Myself Venerdi 06/10/2023 20.00
Il Grande Caldo Lunedi 09/10/2023 20.00
Il Grande Caldo Lunedi 09/10/2023 20.00
School of Rock Martedi 10/10/2023 20.00
Non credo in niente Giovedi 05/10/2023 20.00
Sick of Myself Venerdi 06/10/2023 20.00
Frammenti di un percorso amoroso Domenica 22/10/2023 19.15
Sick of Myself Mercoledi 25/10/2023 19.30
C'è ancora domani Giovedi 26/10/2023 19.30
C'è ancora domani Giovedi 26/10/2023 22.00
The Evil Dead Martedi 31/10/2023 19.00
The Evil Dead Martedi 31/10/2023 19.00
il libro delle soluzioni Domenica 29/10/2023 17.00
Dogman Sabato 28/10/2023 22.00
'Le Signe du Lion' (1962) Martedi 07/11/2023 21.30
'This Side Of Paradise' (1999)
'Travel Songs' (1981)
'Songs Of Avignon' (1998)
'Reminiscences Of A Journey to Lithuania' (1972)
Martedi 14/11/2023 21.30
'Isole di fuoco' (1954)
'Stromboli' (1950)
Martedi 21/11/2023 21.30
EO Lunedi 13/11/2023 19.30
The Disaster Artist Domenica 12/11/2023 17.30
The Old Oak Martedi 14/11/2023 18.00
La Chimera Martedi 28/11/2023 19.45
La Chimera Martedi 28/11/2023 22.30
Con la grazia di un Dio Giovedi 30/11/2023 19.45
La Meglio Gioventù Domenica 03/12/2023 17.00
La Meglio Gioventù Domenica 03/12/2023 17.00
Giorni Felici Lunedi 11/12/2023 19.15
Giorni Felici Lunedi 11/12/2023 19.15
X Sempre Assenti Venerdi 08/12/2023 22.30
Giorni Felici Lunedi 11/12/2023 19.15
La Chimera Venerdi 08/12/2023 15.00
La Chimera Venerdi 08/12/2023 18.00
Titane (Evento Gratuito) Giovedi 07/12/2023 19.30
Titane (Evento Gratuito) Giovedi 07/12/2023 19.30
Il popolo delle donne Sabato 09/12/2023 19.30
Il popolo delle donne Sabato 09/12/2023 19.30
Il signor Quindicipalle - Omaggio a Francesco Nuti (Evento Gratuito) Martedi 12/12/2023 21.00
Il signor Quindicipalle - Omaggio a Francesco Nuti (Evento Gratuito) Martedi 12/12/2023 21.00
Il signor Quindicipalle - Omaggio a Francesco Nuti (Evento Gratuito) Martedi 12/12/2023 21.00
Il signor Quindicipalle - Omaggio a Francesco Nuti (Evento Gratuito) Martedi 12/12/2023 21.00
Il signor Quindicipalle - Omaggio a Francesco Nuti (Evento Gratuito) Martedi 12/12/2023 21.00
I Predatori Venerdi 22/12/2023 19.00
I Predatori Venerdi 22/12/2023 19.00
I Predatori Venerdi 22/12/2023 19.00
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 19.30
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
Enea Giovedi 11/01/2024 22.15
"Il Verdetto" di Sidney Lumet (1982) Martedi 16/01/2024 21.30
"Voglia di tenerezza" di James L. Brooks (1983) Martedi 23/01/2024 21.30
"Una storia vera" di David Lynch (1999) Martedi 30/01/2024 21.30
Enea Giovedi 18/01/2024 22.15
Enea Giovedi 18/01/2024 22.15
Enea Giovedi 18/01/2024 22.15
Enea Domenica 21/01/2024 17.15
Enea Domenica 21/01/2024 17.45
Enea Domenica 21/01/2024 17.45
Kripton Giovedi 18/01/2024 19.00
Povere Creature Domenica 11/02/2024 19.00
Poor Things (In Videocollegamento) Sabato 24/02/2024 16.30
Agàpe Domenica 25/02/2024 18.00
Agàpe Domenica 25/02/2024 18.00
Agàpe Domenica 25/02/2024 18.00
Agàpe Domenica 25/02/2024 18.00
L'avamposto Lunedi 26/02/2024 20.00
L'avamposto Lunedi 26/02/2024 20.00
All of us Strangers Lunedi 04/03/2024 19.30
Avrei questa idea - Giffoni Innovation Hub Martedi 05/03/2024 21.30
Avrei questa idea - Giffoni Innovation Hub Martedi 05/03/2024 21.30
Fr*cinema: Shortbus Lunedi 01/04/2024 19.30
Fr*cinema: Shortbus Lunedi 01/04/2024 19.30
FR*CINEMA: Querelle de Brest Lunedi 18/03/2024 19.30
Marx può aspettare Martedi 12/03/2024 19.00
Marx può aspettare Martedi 12/03/2024 19.00
Benvenuti in galera Mercoledi 20/03/2024 19.00
Food for profit Mercoledi 20/03/2024 21.00
Food for profit Mercoledi 20/03/2024 21.00
Food for profit Mercoledi 20/03/2024 21.00
Voyages en Italie Venerdi 22/03/2024 21.30
El rostro de la medusa Lunedi 25/03/2024 21.00
Israelism Martedi 26/03/2024 21.30
Israelism Martedi 26/03/2024 21.30
Israelism Martedi 26/03/2024 21.30
Israelism Martedi 26/03/2024 21.30
Mama Mercy Giovedi 28/03/2024 21.00
Mama Mercy Giovedi 28/03/2024 21.00
Mama Mercy Giovedi 28/03/2024 21.00
Kripton Mercoledi 03/04/2024 21.00
Kripton Mercoledi 03/04/2024 21.00
Mama Mercy Giovedi 28/03/2024 21.00
Una Gallina nel Vento Martedì 28/11/2023 18:00
Eva contro Eva Sabato 10/02/2024 11.00
La seconda vita Venerdi 05/04/2024 19.00
La seconda vita Venerdi 05/04/2024 19.00
La seconda vita Venerdi 05/04/2024 19.00
La seconda vita Venerdi 05/04/2024 19.00
Dante y soledad Martedi 09/04/2024 19.30
I 400 Colpi Sabato 06/04/2024 11.00
“Scary Movie” (2000) di Keenen Ivory Wayans Giovedì 27/10/2022 00.30
What’s Up, Tiger Lily? (Che fai, rubi?) Sabato 15/10/2022 11.00
“Grease” (in VOS) Domenica 04/12/2022 11.00
J'ai tué ma mère Sabato 04/02/2023 11.00
Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato Domenica 05/02/2023 11.00
La maschera del demonio Martedì 04/04/2023 20.00
The Phantom of the Opera Giovedì 06/04/2023 23.59
It Happened One Night Sabato 08/04/2023 11.00
I pugni in tasca (Versione Restaurata) Domenica 28/05/2023 11.00
Pinocchio Domenica 01/10/2023 11.00
Kinetta Sabato 11/11/2023 11.00
“Una notte all’opera” (A Night at the Opera) – di Sam Wood (1935) Domenica 12/11/2023 15.00
Una Gallina Nel Vento (A Hen In The Wind) Martedì 28/11/2023 18.00
Nausicaä della valle del vento Domenica 31/12/2023 11.00
Eva contro Eva (1950) di Joseph L. Mankiewicz Sabato 10/02/2024 11.00
“All of Us Strangers” di Andrew Haigh (2024) Presenta Jonathan Bazzi Lunedì 04/03/2024 19.30
Robin Hood (1973) Domenica 10/03/2024 11.00